Ricerca Teofilo Patini nell’asta
Arte Asiatica, Arte Popolare, Varia
venerdì, 26 giugno 2009
Siete interessati alle opere di Teofilo Patini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Teofilo Patini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1228
Teofilo Patini,
1840 Castel di Sangro - 1906 Neapel
DIE REISIGSAMMLERINNENÖl auf Leinwand.
91 x 156 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (582181)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Teofilo Patini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Teofilo Patini?
Volete vendere un′opera di Teofilo Patini?