Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Adrianus Eversen?
585
Adrianus Eversen,
1818 Amsterdam - 1897 Delft
BLICK AUF EIN STADTTORÖl auf Eichenholz.
13 x 11,2 cm.
Rechts unten monogrammiert “AE” in Ligatur.
Im originalen Rahmen.
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.400
$ 2,376 - 2,592
£ 1,980 - 2,160
元 17,204 - 18,768
₽ 218,878 - 238,776
Dahinter hochragende Gebäude und ein Kirchturm, im Vordergrund Hafenmole mit anliegendem Segelschiff. (730812)
Volete comprare un′opera di Adrianus Eversen?
Volete vendere un′opera di Adrianus Eversen?