Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Johannes Franciscus Hoppenbrouwers?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johannes Franciscus Hoppenbrouwers verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
582
Johannes Franciscus Hoppenbrouwers,
1819 Den Haag - 1866 Den Haag
LANDSCHAFT MIT BLICK ZUM HORIZONTÖl auf Holz.
25 x 35 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Seitliche Anhöhungen mit Burg bei Sonnenuntergang. Im Vordergrund Schäfer mit Schafherde. (730817)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johannes Franciscus Hoppenbrouwers viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johannes Franciscus Hoppenbrouwers?
Volete vendere un′opera di Johannes Franciscus Hoppenbrouwers?