Ricerca Angelo Zoffoli nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 26 giugno 2009
Siete interessati alle opere di Angelo Zoffoli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Angelo Zoffoli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
504
A. Zoffoli,
Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
Öl auf Malkarton.31 x 20 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet “Roma”:
Prezzo del catalogo € 700 - 800
Prezzo del catalogo€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Kavalier in Kleidung des 18. Jahrunderts in einem Rokoko-Salon, sich leicht verbeugend. (731304)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Angelo Zoffoli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Angelo Zoffoli?
Volete vendere un′opera di Angelo Zoffoli?