Ricerca Nicolaas Riegen nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 26 giugno 2009
Siete interessati alle opere di Nicolaas Riegen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nicolaas Riegen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
431
Nicolaas Riegen,
1827 - 1889
MARINEÖl auf Eichenholz.
33 x 58,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Schiffe mit geblähten Segeln auf bewegtem Meer. Im Vordergrund ein mit drei Männern besetzter Kahn; links Mole mit Häusern und Passanten. (741265)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nicolaas Riegen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nicolaas Riegen?
Volete vendere un′opera di Nicolaas Riegen?