Ricerca Guglielmo Zocchi nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 26 giugno 2009
Siete interessati alle opere di Guglielmo Zocchi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Guglielmo Zocchi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
507
Guglielmo Zocchi,
1874 Florenz
ANTIKE RÖMERIN BEIM TAUBENFÜTTERNÖl auf Leinwand.
79 x 45 cm.
Rechts an einer Marmorstufe signiert.
Prezzo del catalogo € 16.000 - 18.000
Prezzo del catalogo€ 16.000 - 18.000
$ 17,280 - 19,440
£ 14,400 - 16,200
元 125,120 - 140,760
₽ 1,591,840 - 1,790,820
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Guglielmo Zocchi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Guglielmo Zocchi?
Volete vendere un′opera di Guglielmo Zocchi?