Aste Varia
1551
Italienischer Maler des 18./ 19. Jahrhunderts
STADTANSICHT EINER ITALIENISCHEN STADT IM VENETO (PADUA?) MIT BRÜCKE Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
70 x 86 cm.
Links unten eine unleserliche Signatur.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Blick auf das Weichbild der Stadt mit Bogenbrücke über breiten Flußlauf mit Gondeln, dahinter Kuppelkirche und weitere Kirche mit seitlichen Türmen. (57154101)