Ricerca Kathryn Cherry nell’asta
Varia
sabato, 28 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Kathryn Cherry?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Kathryn Cherry verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1561
Katherine Cherry,
1880 - 1931,
Amerikanische Malerin des 20. Jahrhunderts
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
45 x 75 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen.
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Kathryn Cherry viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Kathryn Cherry?
Volete vendere un′opera di Kathryn Cherry?