Aste Varia
Siete interessati alle opere di Otto Scheffenacker?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Scheffenacker verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1576
Otto Scheffenacker,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts.
ALPENHÜTTEN UNTER VERSCHNEITEN BERGSPITZEN Öl auf Karton.
35 x 45 cm.
Links unten signiert.
Ohne Rahmen.
Kratzer an der Maloberfläche. (730252)
Prezzo del catalogo € 10 - 20
Prezzo del catalogo€ 10 - 20
$ 10 - 21
£ 9 - 18
元 78 - 156
₽ 994 - 1,989
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Scheffenacker viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Scheffenacker?
Volete vendere un′opera di Otto Scheffenacker?