Aste Varia
Siete interessati alle opere di Friedrich Wirnhier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Friedrich Wirnhier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1589
Friedrich Wirnhier,
1868 - 1952 München
GEMÜSESTILLEBEN Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen.
32 x 38,5 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 350 - 500
Prezzo del catalogo€ 350 - 500
$ 378 - 540
£ 315 - 450
元 2,737 - 3,910
₽ 34,821 - 49,745
Mit Paprika, Rotkohl und violettem Krug vor weißem Wandhintergrund. (730982)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Friedrich Wirnhier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Friedrich Wirnhier?
Volete vendere un′opera di Friedrich Wirnhier?