sabato, 28 marzo 2009

Aste Varia

Carl Gustav Kluge, 1833 - 1913

1603
Carl Gustav Kluge,
1833 - 1913

SELBSTBILDNIS REMBRANDTS Öl auf Leinwand.
57 x 47 cm.
Rechts unten signiert.
Kopie nach dem Gemälde im Reijksmuseum, Amsterdam. (731416)

Prezzo del catalogo € 400 - 450 Prezzo del catalogo€ 400 - 450  $ 448 - 504
£ 360 - 405
元 3,184 - 3,582
₽ 35,704 - 40,167

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte