Aste Varia
Siete interessati alle opere di R. Seeler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di R. Seeler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1610
R. Seeler,
Maler des 20. Jahrhunderts.
STILLEBEN MIT ROTER FLASCHE UND TOPF MIT BLÜTENZWEIGAquarell/ Gouache auf Papier.
59 x 45 cm.
Rechts oben signiert und datiert “10.12.1948”.
Verglast und gerahmt. (7314110)
Prezzo del catalogo € 250 - 300
Prezzo del catalogo€ 250 - 300
$ 270 - 324
£ 225 - 270
元 1,955 - 2,346
₽ 24,872 - 29,847
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di R. Seeler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di R. Seeler?
Volete vendere un′opera di R. Seeler?