Aste Varia
Siete interessati alle opere di G. Siebert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di G. Siebert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1617
G. Siebert,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts.
HÖLLRIEGELSKREUTH Gouache/ Mischtechnik auf Karton.
47 x 22 cm.
Rechts unten signiert, ortsbezeichnet und datiert “1921”.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 350
Prezzo del catalogo€ 300 - 350
$ 324 - 378
£ 270 - 315
元 2,346 - 2,737
₽ 29,847 - 34,821
Biergartentisch vor der Pavillonanhöhe unter Bäumen mit Figurenstaffage. (7314120)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di G. Siebert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di G. Siebert?
Volete vendere un′opera di G. Siebert?