Aste Varia
1815
2 Kupferstiche
Christian VII. König von Dänemark.
Im Passepartout.
Ausgestellt im Deutschen Historischen Museum Berlin: “Die öffentliche Tafel - Tafelzeremoniell in Europa 1300 - 1900” im Jahre 2003 (Leihgabe). (7305918)
Prezzo del catalogo € 150 - 200
Prezzo del catalogo€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898