Ricerca Gebhard Utinger nell’asta
Varia
sabato, 28 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Gebhard Utinger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gebhard Utinger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1838
Gebhardt Utinger,
1874
AM BODEN LIEGENDER MANN
MIT NACKTEM OBERKÖRPER.
Prezzo del catalogo € 300 - 350
Prezzo del catalogo€ 300 - 350
$ 324 - 378
£ 270 - 315
元 2,346 - 2,737
₽ 29,847 - 34,821
Kohle und Pastell auf Papier.
Sichtmaß: 30 x 49 cm.
Rechts unten signiert und datiert “(19)10”.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (731484)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gebhard Utinger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gebhard Utinger?
Volete vendere un′opera di Gebhard Utinger?