Aste Varia
Siete interessati alle opere di Gregor Werner Heyberger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gregor Werner Heyberger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1860
Gregor Werner Heyberger,
1880 Ulm - 1914 Bremen
ALLEGORISCHE FIGUR IN DEKORATIVER RAHMUNG MIT PUTTEN UND MUSIKSPIELENDEN EROTEN
Prezzo del catalogo € 150 - 180
Prezzo del catalogo€ 150 - 180
$ 162 - 194
£ 135 - 162
元 1,173 - 1,407
₽ 14,923 - 17,908
Blei auf Papier.
21,5 x 12,5 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (731487)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gregor Werner Heyberger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gregor Werner Heyberger?
Volete vendere un′opera di Gregor Werner Heyberger?