Aste Oggetti di proprietà nobiliare
1048
Englischer Maler des 18. Jahrhunderts
BILDNIS EINES JUNGEN HERRN Öl auf Leinwand. Doubliert.
61 x 49 cm.
Verso auf dem Keilrahmen Verkaufsbezeichnung aus dem Jahre 1952 “From Willton House”.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Halbportrait. Der junge Mann mit weiß gepuderter Perücke, Halstuch und rotem, goldverbrämten Rock, im Hintergrund Vorhang mit Quasten. (6319412)