Ricerca Jan van Gool nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Jan van Gool?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan van Gool verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
377
Jan van Gool,
1685 - 1765
ITALIENISCHE FANTASIELANDSCHAFT MIT KÜHEN, SCHAFEN, ZIEGEN UND HIRTEN UNTER EINEM STEINBOGEN MIT BLICK IN DIE FERNE Öl auf Eichenholz.
43,5 x 65,5 cm.
Unten links signiert.
Verso alter Sammlungsaufkleber mit handschriftlicher Künstler- und Titelbezeichnung “Kuhherde wird aus der Stadt getrieben”. Lacksiegel in Schwarz mit Wappen und Umschrift. Schablonennummerierung “NM51”. (730492)
Prezzo del catalogo € 20.000 - 24.000
Prezzo del catalogo€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan van Gool viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan van Gool?
Volete vendere un′opera di Jan van Gool?