Ricerca Charles Henri Joseph Leickert nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Charles Henri Joseph Leickert?
429
Charles Henri Joseph Leickert,
1816 Brüssel - 1907 Mainz
HOLLÄNDISCHE STADTLANDSCHAFT MIT BLICK AUF EINEN FLUSS MIT SEGELSCHIFFEN UND KÄHNEN SOWIE HÜTTEN AM UFER Öl auf Leinwand.
38 x 54,2 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 30.000 - 35.000
Prezzo del catalogo€ 30.000 - 35.000
$ 32,400 - 37,800
£ 27,000 - 31,500
元 234,600 - 273,700
₽ 2,984,700 - 3,482,150
Im Hintergrund die Silhouette einer Stadt mit Rundturm und dem Turm einer Kathedrale. Abendliche Lichtstimmung mit hohem Wolkenhimmel. (7320211)
Volete comprare un′opera di Charles Henri Joseph Leickert?
Volete vendere un′opera di Charles Henri Joseph Leickert?