Ricerca Thomas Sidney Cooper nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Thomas Sidney Cooper?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Thomas Sidney Cooper verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
465
Thomas Sidney Cooper,
1803 Canterburry - 1902 Vernon Holme
KÜHE AUF DER WEIDE Öl auf Leinwand.
52 x 76 cm.
Unten mittig signiert. (721081)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 6.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 6.200
$ 6,480 - 6,696
£ 5,400 - 5,580
元 46,920 - 48,484
₽ 596,940 - 616,838
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Thomas Sidney Cooper viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Thomas Sidney Cooper?
Volete vendere un′opera di Thomas Sidney Cooper?