Ricerca Charles Vetter nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Charles Vetter?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Charles Vetter verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
602
Charles Vetter,
1858 - 1936 München
DER VIKTUALIENMARKT IN MÜNCHEN Öl auf Karton.
51 x 37 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 2.800
$ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572
Blick über die Verkaufsbuden gegen den Chor der Peterskirche hin, im Hintergrund der Turm des Alten Rathauses sowie das Langschiff der Heiliggeistkirche. (7304712)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Charles Vetter viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Charles Vetter?
Volete vendere un′opera di Charles Vetter?