Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Morten Müller?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Morten Müller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
622
Morten Müller,
1828 Holmestrand - 1911 Düsseldorf
Gemäldepaar WALDPARTIE IN NORWEGEN
und
MOTIV AUS NORWEGEN
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.200
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Öl auf Leinwand.
Jeweils 23 x 31 cm.
Rechts bzw. links unten signiert.
Gerahmt.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Morten Müller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Morten Müller?
Volete vendere un′opera di Morten Müller?