Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Irène Bataille?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Irène Bataille verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
632
Irène Bataille,
1913 Antwerpen - nach 1970
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
46,5 x 53,5 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Mohnblüten und Vergissmeinnicht in zwei
Kugelvasen auf gedecktem Tisch. (7314114)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Irène Bataille viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Irène Bataille?
Volete vendere un′opera di Irène Bataille?