Ricerca K. Wagner nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di K. Wagner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di K. Wagner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
486
K. Wagner,
1887 Mähren
LANDSCHAFT Öl auf Malplatte.
70 x 100 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Mit grün bewachsenen Bergen, einem Flusslauf im Vordergrund und einem Städtchen am Fuß eines Berges unter Wolkenhimmel. (731414)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di K. Wagner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di K. Wagner?
Volete vendere un′opera di K. Wagner?