Ricerca Paul Charles Emmanuel Gallard-Lépinay nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Paul Charles Emmanuel Gallard-Lépinay?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Charles Emmanuel Gallard-Lépinay verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
523
Paul Charles Emmanuel Gallard-Lepinay,
1842 Aulnay - 1882 Paris
MARINEBILD Öl auf Leinwand.
39 x 55,5 cm.
Links unten signiert und datiert “1880”.
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.400
$ 2,376 - 2,592
£ 1,980 - 2,160
元 17,204 - 18,768
₽ 218,878 - 238,776
Segelschiffe auf stürmischer See mit geblähten Segeln und holländischer Fahne. Am Horizont Stadt am Ufer, im Vordergrund eine Boje, dazwischen Möwen. (731814)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Charles Emmanuel Gallard-Lépinay viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Charles Emmanuel Gallard-Lépinay?
Volete vendere un′opera di Paul Charles Emmanuel Gallard-Lépinay?