Ricerca Daboval nell’asta
Varia
sabato, 28 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Daboval?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Daboval verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1609
Daboval,
Künstler des 20. Jahrhunderts.
EROTISCHE SZENE Mischtechnik auf Papier.
52 x 38,5 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 250 - 300
Prezzo del catalogo€ 250 - 300
$ 270 - 324
£ 225 - 270
元 1,955 - 2,346
₽ 24,872 - 29,847
Üppig-fleischiges Menschenknäuel, von technischen Objekten durchdrungen. (731419)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Daboval viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Daboval?
Volete vendere un′opera di Daboval?