Ricerca Gerrit Lugthart nell’asta
Varia
sabato, 28 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Gerrit Lugthart?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gerrit Lugthart verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1618
Gerrit Lugthart,
Holländischer Maler des 20. Jahrhunderts.
DER MORGEN Öl auf Malkarton.
26 x 31 cm.
Links unten signiert und datiert “(19)39”. Rechts unten vom Künstler titelbezeichnet “De onts luireng (Die Spätschläferin)”.
Prezzo del catalogo € 250 - 300
Prezzo del catalogo€ 250 - 300
$ 270 - 324
£ 225 - 270
元 1,955 - 2,346
₽ 24,872 - 29,847
Mädchenakt auf einem Tuch in Landschaft liegend, im Morgensonnenlicht, betrachtet von zwei Gestalten. (7314121)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gerrit Lugthart viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gerrit Lugthart?
Volete vendere un′opera di Gerrit Lugthart?