Ricerca Pieter Claesz nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Pieter Claesz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pieter Claesz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
312
Pieter Claesz, 1597 - 1660, Nachfolge des
STILLEBEN MIT ZINNKANNE, ZINNTELLERN, FRÜCHTEN, KREBS, BROT UND EINEM RÖMERGLAS Öl auf Holz.
60 x 84 cm.
Gerahmt. (731151)
Prezzo del catalogo € 12.000 - 14.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pieter Claesz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pieter Claesz?
Volete vendere un′opera di Pieter Claesz?