Ricerca Petrus Kremer nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Petrus Kremer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Petrus Kremer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
392
Petrus Kremer,
1801 Antwerpen - 1888
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.000
$ 4,860 - 5,400
£ 4,050 - 4,500
元 35,190 - 39,100
₽ 447,705 - 497,450
NACH GEGLÜCKTER JAGD Öl auf Holz.
49 x 44 cm.
Rechts unten signiert.
Jäger auf einem Stuhl vor einem Klapptisch in Landschaft mit Windmühle und Kirche im Hintergrund sowie einem großen Barock-Brunnen mit Malven. Vor ihm abgelegt erlegtes Wildgeflügel, daneben ein Hund und eine Flinte. Der Jäger hebt freudig das Weinglas und genießt den Jagderfolg mit einem Austernessen. (730807)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Petrus Kremer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Petrus Kremer?
Volete vendere un′opera di Petrus Kremer?