Ricerca Eduard Boehm nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Eduard Boehm?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eduard Boehm verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
482
Eduard Boehm,
1830 Wien - 1890 Wien
GEBIRGSLANDSCHAFT BEI SALZBURG
Öl auf Holz.
25,5 x 45 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.300
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.300
$ 1,296 - 1,404
£ 1,080 - 1,170
元 9,384 - 10,166
₽ 119,388 - 129,337
Hohlweg, der durch einen Mischwald führt. Links begeleitet von einem Bachlauf, im Hintergrund schneebedecktes Gebirgsmassiv. Im Vordergrund Frau mit Korb. (7305765)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eduard Boehm viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eduard Boehm?
Volete vendere un′opera di Eduard Boehm?