Ricerca Henriette Ronner-Knip nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Henriette Ronner-Knip?
634
Henriette Ronner-Knip,
1821 Amsterdam - 1909 Brüssel
STILLEBEN MIT STROHHUT, ROTEM TUCH UND SOMMERBLUMEN IN EINER KERAMIKVASE AUF GEDECKTEM TISCH VOR TAPETENHINTERGRUND Öl auf Holzplatte.
45 x 75 cm.
Rechts seitlich signiert. (730806)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Volete comprare un′opera di Henriette Ronner-Knip?
Volete vendere un′opera di Henriette Ronner-Knip?