Ricerca Lach nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Lach?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lach verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
636
Lach,
Wiener Maler des 19. Jahrhunderts
ALPENROSEN UND ENZIAN IN FELSENGESTEIN Öl auf Holz.
Sichtmaß: 9,5 x 12,5 cm.
Rahmen: 26 x 29 cm.
Signiert. Verso Originalaufkleber der Malmittelfirma sowie einer Kunsthandlung in Wien und Künstler-
bezeichnung.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Im Rechteckrahmen mit Ovalausschnitt. (631942)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lach viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lach?
Volete vendere un′opera di Lach?