Ricerca Otto Strützel nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Otto Strützel?
641
Otto Strützel,
1855 Dessau - 1930 München
SCHILFBEWACHSENER WASSERTÜMPEL AM WALDRAND „ASCHERBACH“
Öl auf Malkarton.
31 x 40 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 850 - 950
Prezzo del catalogo€ 850 - 950
$ 918 - 1,026
£ 765 - 855
元 6,647 - 7,429
₽ 84,566 - 94,515
Lockere, impressionistische Malweise in der typischen Handschrift des Künstlers. (731581)
Volete comprare un′opera di Otto Strützel?
Volete vendere un′opera di Otto Strützel?