Ricerca Adolf Frey-Moock nell’asta
Varia
sabato, 28 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Adolf Frey-Moock?
1619
Adolf Frey-Moock,
1882 Jena - 1954 Egnach
CHRISTUS AUF DEM EINEM KREUZBALKEN STEHENDÖl auf Holzplatte.
48 x 36 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 400 - 450
Prezzo del catalogo€ 400 - 450
$ 432 - 486
£ 360 - 405
元 3,128 - 3,519
₽ 39,796 - 44,770
Im Hintergrund Personenschar unter rotem Nachthimmel. Symbolistische Darstellung. (7314122)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Adolf Frey-Moock?
Volete vendere un′opera di Adolf Frey-Moock?