Aste Collezioni Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Bert Stern?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bert Stern verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1087
Bert Stern,
1930 Brooklyn/Bronx
MARILYN IN VOGUE
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sichtmaß: 29 x 24,5 cm.
Am Unterrand titelbezeichnet, signiert, datiert „1962“ sowie auflagenbezeichnet „28/62“.
Auf der Rückseite im freigelassenen Ausschnitt Copyrightvermerk mit Datierung „2008“.
(721443)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bert Stern viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bert Stern?
Volete vendere un′opera di Bert Stern?