Ricerca Charles Henri Joseph Leickert nell’asta
Dipinti
venerdì, 5 dicembre 2008
Siete interessati alle opere di Charles Henri Joseph Leickert?
400
Charles Henri Joseph Leickert,
1816 Brüssel - 1907 Mainz
WINTERLANDSCHAFT MIT STROHSCHLITTEN UND PFERDEN AUF VEREISTER FLÄCHE
Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Öl auf Leinwand.
28,5 x 36,5 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Seitlich ein strohgedecktes Haus, davor ein Mann mit Strohschlitten mit vorgespanntem Pferd. Rechts eine Düne, vom Wind mit Schnee verweht. Mehrere Personen, die auf eine Stadt am Horizont zugehen. Hoher Wolkenhimmel. (7217525)
Volete comprare un′opera di Charles Henri Joseph Leickert?
Volete vendere un′opera di Charles Henri Joseph Leickert?