Ricerca Miloslava Vrbova-Stefkova nell’asta
Dipinti
venerdì, 5 dicembre 2008
Siete interessati alle opere di Miloslava Vrbova-Stefkova?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Miloslava Vrbova-Stefkova verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
543
Miloslava Vrbova,
1909 Böhmen - 1991
BALETTTÄNZERIN BEI DER TOILETTE
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Öl auf Spanplatte.
50 x 40 cm.
Rechts unten signiert.
Im Goldrahmen.
In gebückter Haltung vor einem Spiegel stehend, sie greift nach der Schublade und steht auf einem roten Teppich. Auf dem Kasten Schminkutensilien. Im Spiegel wird die Szene wiedergegeben. (721413)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Miloslava Vrbova-Stefkova viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Miloslava Vrbova-Stefkova?
Volete vendere un′opera di Miloslava Vrbova-Stefkova?