Ricerca Miloslava Vrbova-Stefkova nell’asta
Dipinti
venerdì, 5 dicembre 2008
Siete interessati alle opere di Miloslava Vrbova-Stefkova?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Miloslava Vrbova-Stefkova verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
544
Miloslava Vrbova,
1909 Böhmen - 1991
BALLERINA BEIM TANZ DES „STERBENDEN SCHWANS“
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Öl auf Spanplatte.
40 x 80 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Extremes Breitformat. Die Tänzerin sitzend, die Arme vorgestreckt. (721412)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Miloslava Vrbova-Stefkova viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Miloslava Vrbova-Stefkova?
Volete vendere un′opera di Miloslava Vrbova-Stefkova?