Ricerca Frederika Johanna de Haan nell’asta
Dipinti
venerdì, 5 dicembre 2008
Siete interessati alle opere di Frederika Johanna de Haan?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Frederika Johanna de Haan verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
511
Frederika Johanna de Haan,
1854 - 1931
BLUMENSTILLEBEN
Prezzo del catalogo € 3.500 - 3.800
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 3.800
$ 3,780 - 4,104
£ 3,150 - 3,420
元 27,370 - 29,716
₽ 348,215 - 378,062
Öl auf Holz.
50 x 40 cm.
Am Vorderrand der Marmorplatte rechts unten signiert.
Rosen, Dahlien, gefüllter Mohn sowie Königskerze und andere Sommerblumen in einer Tonvase auf einem Steintisch abgestellt. (721485)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Frederika Johanna de Haan viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Frederika Johanna de Haan?
Volete vendere un′opera di Frederika Johanna de Haan?