Ricerca Magnus Thulstrup Bagge nell’asta
Dipinti
venerdì, 5 dicembre 2008
Siete interessati alle opere di Magnus Thulstrup Bagge?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Magnus Thulstrup Bagge verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
554
Magnus Thulstrup Bagge,
1825 Bergen – 1894
GEBIRGSLANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
19 x 26 cm.
Signiert. Verso Zettel mit Künstlerbezeichnung.
Blick auf einen Bergsee mit anliegendem Kahn mit einem Mann mit rotem Hut, im Hintergrund Hütten am Ufer sowie verschneite Bergrücken unter blauem Himmel. (721947)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Magnus Thulstrup Bagge viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Magnus Thulstrup Bagge?
Volete vendere un′opera di Magnus Thulstrup Bagge?