Ricerca Otto Gutfreund nell’asta
Collezioni Arte Moderna
sabato, 6 dicembre 2008
Siete interessati alle opere di Otto Gutfreund?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Gutfreund verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1042
Otto Gutfreund,
1889 Prag - 1927
KUBISTISCHES STILLEBEN MIT WEINGLAS UND LÖFFEL
Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Tusche auf Papier.
23 x 21,5 cm.
Verso alter Aufkleber der Londoner Galerie Whitford/ Fine Art.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (7100114)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Gutfreund viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Gutfreund?
Volete vendere un′opera di Otto Gutfreund?