Ricerca Otto Eduard Pippel nell’asta
Varia
venerdì, 19 settembre 2008
Siete interessati alle opere di Otto Eduard Pippel?
843
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz - 1960 München
ABENDGESELLSCHAFT BEIM KERZENDINNER
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Öl auf Leinwand.
50 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Von Kerzenkandelabern erleuchteter Innenraum
mit einem langen Tisch, an dem eine größere Gesellschaft diniert. Im Hintergrund ein Bild an der Wand erkennbar, am linken Tischende ein Diener.
(710591)
Volete comprare un′opera di Otto Eduard Pippel?
Volete vendere un′opera di Otto Eduard Pippel?