Aste Varia
Siete interessati alle opere di Josef Hofbauer d. J.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Hofbauer d. J. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
845
Josef Hofbauer, 1948
SCHLOSS NYMPHENBURG
Prezzo del catalogo € 450 - 600
Prezzo del catalogo€ 450 - 600
$ 486 - 648
£ 405 - 540
元 3,519 - 4,692
₽ 44,770 - 59,694
Öl auf Holz.
13 x 18 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Blick von der Parkseite auf das Schloss mit zahlreichen Figuren beim Entenfüttern.
(710589)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Hofbauer d. J. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Hofbauer d. J.?
Volete vendere un′opera di Josef Hofbauer d. J.?