Aste Varia
Siete interessati alle opere di F. V. Knapp?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di F. V. Knapp verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
940
F. V. Knapp,
Maler des 20. Jahrhunderts
BLUMENSTILLEBEN IN EINER GLASVASE
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Öl auf Holz.
48,5 x 37,5 cm.
Unten mittig signiert.
Die Vase in einer Steinnische eingestellt, mit verschiedenen Sommerblumen. Im Stil der holländischen Stillebenmalerei des 17. Jahrhunderts. (711252)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di F. V. Knapp viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di F. V. Knapp?
Volete vendere un′opera di F. V. Knapp?