Ricerca Johannes Reekers der Jüngere nell’asta
Dipinti
venerdì, 19 settembre 2008
Siete interessati alle opere di Johannes Reekers der Jüngere?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johannes Reekers der Jüngere verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
338
Johannes Reekers, d. J.,
1824 - 1895
STILLEBEN
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Öl auf Holz.
60 x 45 cm.
Im vergoldeten
Empire-Rahmen.
Auf einer braunen Marmorplatte abgestellte Obstschale mit Birne, Trauben, Pfirsichen und Äpfeln sowie weiteren Früchten. Daneben Blumenvase
mit Anemonen und Sommerblumen sowie Himbeerstrauchblätter mit Früchten. (691852)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johannes Reekers der Jüngere viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johannes Reekers der Jüngere?
Volete vendere un′opera di Johannes Reekers der Jüngere?