Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Anders Andersen-Lundby?
351
Anders Andersen-Lundby,
1841 Lundby - 1923 München
DAS BAUERNGEHÖFT AM SEEUFER
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.700
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.700
$ 1,620 - 1,836
£ 1,350 - 1,530
元 11,730 - 13,294
₽ 149,235 - 169,133
Öl auf Leinwand.
68 x 99 cm.
Rechts unten signiert und datiert“1868“.
Gerahmt. (571545)
Volete comprare un′opera di Anders Andersen-Lundby?
Volete vendere un′opera di Anders Andersen-Lundby?