Ricerca Tano Festa nell’asta
Dipinti
venerdì, 19 settembre 2008
Siete interessati alle opere di Tano Festa?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Tano Festa verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
496
Tano Festa,
1938 - 1987
KÜSTE
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Acryl auf Leinwand.
99,5 x 80,3 cm.
Rückseitig signiert.
Gerahmt.
Zu diesem Gemälde liegt
eine Expertise von Mai
2001 bei. (7021313)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Tano Festa viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Tano Festa?
Volete vendere un′opera di Tano Festa?