Ricerca Alois Zabehlicky nell’asta
Varia
venerdì, 19 settembre 2008
Siete interessati alle opere di Alois Zabehlicky?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alois Zabehlicky verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
864
Zabehlisky,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
FRÜCHTESTILLEBEN MIT BLUMENVASE
Prezzo del catalogo € 550 - 900
Prezzo del catalogo€ 550 - 900
$ 594 - 972
£ 495 - 810
元 4,301 - 7,038
₽ 54,719 - 89,541
Öl auf Leinwand.
65 x 102 cm.
Rechts unten signiert.
Großformatiges Stilleben mit einem Tisch, an der rechten Seite weiße Tischdecke mit großem Sommerblumenstrauß in einer Bauernvase, einem Römer, daneben liegenden Früchten sowie einer schönen Schatulle. Im Zentrum großer, schräg gestellter Zinnteller mit hellen und dunklen Trauben sowie Pfirsichen und Äpfeln. Dahinter ein Weidenkorb mit Melonen und Birnen. Links im Bild eine Marmorsäule. (550441)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alois Zabehlicky viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alois Zabehlicky?
Volete vendere un′opera di Alois Zabehlicky?