Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Harald Grate?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Harald Grate verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1220
Harald Grate,
Künstler des 20. Jahrhunderts
KONZENTRISCHE KREISE IN ROT, GRÜN
UND BLAU IN ABSTRAKTER KOMPOSITION
Prezzo del catalogo € 700 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 700 - 1.000
$ 756 - 1,080
£ 630 - 900
元 5,474 - 7,820
₽ 69,643 - 99,490
Öl/ Acryl auf Leinwand.
100 x 80 cm.
Verso signiert, datiert "1992" und titelbezeichnet.
Gerahmt.
(700399)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Harald Grate viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Harald Grate?
Volete vendere un′opera di Harald Grate?