Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Martyn Richardson Mackrill?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Martyn Richardson Mackrill verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1349
Martyn Richardson Mackrill,
Maler des 20. Jahrhunderts
GROSSSEGLER UND SCHLEPPER VOR DER KÜSTE
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Aquarell auf Papier.
43,5 x 63 cm.
Links unten signiert und datiert "88".
Unter Glas gerahmt. (701731)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Martyn Richardson Mackrill viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Martyn Richardson Mackrill?
Volete vendere un′opera di Martyn Richardson Mackrill?